8-925-897-71-14
8-921-188-90-60
8-905-020-30-42
8-968-100-73-06
+7-906-177-70-88
+7-939-919-76-33
Димаш Кудайберген со всей своей командой, отцом Канатом Айтбаевым, другом Ерланом Бикчуриным посетил детский хоспис города Казани. Об этом передает корреспондент МИА "Казинформ".
"Тяжелобольная девочка Лейсан ранее призналась в передаче у Андрея Малахова, что бороться с тяжелой болезнью ее вдохновляет творчество Димаша и слушая его песни, она понимает, что вся ее жизнь еще впереди. Лейсан мечтала увидеть выступление Димаша в Казани, но не смогла это сделать после пятого курса химии. Тогда Димаш сам приехал осуществить детскую мечту фанатки", – говорится в подписи к видео на youtube-канале "Звездные секреты".
Как сообщается на странице фонда имени Анжелы Вавиловой, хосписа в Казани в Instagram, Лейсан призналась, что она большая поклонница Димаша – певца и композитора из Казахстана.
"Димаш принимает участие в церемонии закрытия World Skills Kazan 2019. Лейсан мечтала поехать на церемонию, чтобы увидеть любимого исполнителя, но после пятого курса химии сделать это было нереально. Тогда мы пригласили Димаша к нам хоспис, честно говоря, не особенно веря в возможность визита: перелёт, репетиции, суета масштабной церемонии. Но он приехал. До последнего момента мы держали его приезд в секрете от Лейсан. Наш замечательный гость взял с девушки обещание непременно выздороветь, пригласил ее на свой концерт, а чуть позже стойко выдержал просьбы сфотографироваться на память и небольшую стихийную автограф-сессию и, в общем, обаял всех нас без исключения", – отметили в фонде.