Новости

Air Astana переводит московские рейсы в аэропорт Домодедово

21.08.2019

C 27 октября 2019 г. «Эйр Астана» переводит свои рейсы из Московского аэропорта Шереметьево в аэропорт Домодедово (Терминал 1). Рейсы из Нур-Султана будут осуществляться согласно обычному расписанию 11 раз в неделю и из Алматы 14 раз в неделю. 

Московский аэропорт Домодедово вмещает более 140 магазинов, кафе, баров и ресторанов, а также предлагает бесплатный WiFi через 60 точек доступа в терминале. Система единого терминала, объединяющего международные и внутренние рейсы, позволяет экономить время и обеспечивает удобства при перемещении. 

Из аэропорта в центр Москвы можно добраться на современных и комфортабельных электропоездах «Аэроэкспресс», которые доставляют пассажиров прямиком в сердце Москвы (Павелецкий вокзал) всего за 40 минут.  На выходе из аэропорта можно воспользоваться услугами такси и экспресс-автобусов. Парковки и гостиницы также доступны в аэропорту.

До 27 октября 2019 г. все рейсы, прибывающие и вылетающие из Москвы, осуществляются согласно обычному расписанию через аэропорт Шереметьево.