Новости

Санкт-Петербург посетит торговая миссия казахстанских предпринимателей

19.10.2018

Внешнеторговая палата Казахстана приглашает отечественных товаропроизводителей принять участие в торгово-экономической миссии, которая состоится 13-14 ноября 2018 года в г. Санкт-Петербурге.

В ходе визита на площадке Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты состоится биржа деловых контактов в целях поиска потенциальных партнеров и развития двусторонних торговых связей.

В состав миссии войдут представители казахстанских компаний в сфере производства продуктов питания, строительных материалов, электротехнического оборудования, химической продукции, фармацевтических препаратов и продукции легкой промышленности.

В программе мероприятия предусмотрено участие в торгово-экономическом форуме, проведение деловых контактов с бизнес-группами Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посещение Международной продовольственной выставки "Петерфуд-2018" и местных предприятий.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Ул. Чайковского, 46-48, здание Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, 2 этаж.

Контактное лицо: Динара Жанбырбаева, тел.: +7 (7172) 279 616 (внутр. 203).